" />
Ирина / 14.02.2018
Здравствуйте! Огромное спасибо за заказ. Все соответствует описанию, обслуживание на высоком уровне. Спасибо!!!
Администратор
Будем рады видеть Вас снова.
Елизавета / 07.02.2018
Купила осенью внучке детские вещи-дочка увезла в Эквадор(теперь там есть лисичка-красуня в украинско-эквадорском варианте),очень довольна-и качество и цена,продолжайте так и дальше-обязательно опять закупим на год вперед-удачи и процветания
Надежда / 21.11.2017
С этой маркой столкнулась когда покупала вещи для дочери в интернете (с рук) . Купила новые. Качество отличное, носится хорошо, после стирки не "кособочит", держит форму. Ребёнку нравится.
Администратор
Надежда, очень приятно, что Вам понравилось. Всегда Вам рады.
Вікторія / 12.10.2017
Велике дякую за оперативність, помірні ціни та, звісно, чудову якість речей) Сьогодні отримала посилочку - малеча та я просто в захваті) ))
Администратор
Вікторія, нам приємно, що вам сподобалося. Завжди раді Вам.
Елена / 24.06.2017
Покупаю вещи ТМ Соня с самого рождения сына.Очень хорошее качество, не выстирывается, приятные цвета.Самое главное это довольно демократичные цены и скидка постоянным клиентам.Спасибо)
Администратор
Елена, спасибо за слова. Всегда рады Вас видеть в нашем магазине.
Юрий / 26.05.2017
Прекрасные вещи,отличное обслуживание,особая благодарность менеджеру Тарасу,обязательно будем сотрудничать !!!Рекомендую!!
Администратор
Юрий, спасибо.
Ірина / 22.05.2017
Отримала чудові боді і штанці.Приємна на дотик тканина,гарні кольори,якісний пошив. Речі розраховані на дитину яка набрала більше зросту ніж об'єму (мій син рослий) ,тому боді гарно лежать по тілу і зручно одягаються завдяки кнопкам на плечиках, і я не "шукаю" дитину в складках тканини чи придумую підтяжки для 4-ох місячного хлопчика. Обслуговування на відмінно. Дуже зручно отримувати інформацію про акції на електронку. Дякую ТМ"Соня"за роботу,орієнтовану на клієнта.
Администратор
Іра, Ми дякуємо Вам за Ваші слова.
Анастасия / 05.05.2017
Получила платья и сарафанчики для своей малышки. Красивые и очень милые. Мы довольны, рекомендуем. Обслуживание отличное. Будем еще заказывать.
Администратор
Анастасия, большое спасибо за Ваши слова. Мы будем рады Вас видеть в нашем магазине.
Ліля / 27.03.2017
Отримали свій комбінезон. Дуже зручний і чудовий для такої погоди. Легко одягається, приємний на дотик, зручно для дитини. Якість товару теж на високому рівні.
Велике дякуємо Вам за товар!!!
Администратор
Ліля, дякуємо Вам за слова. Будемо раді бачити Вас знову.
Роман / 23.03.2017
Дуже дякую ТМ "Соня" за чудовий вибір товарів і якісне обслуговування. Справді все дуже круто. По - європейськи!!! Саме від таких людей і виробників буде змінюватися наша країна.
Администратор
Романе, щиро дякуємо Вам.
Показано з 1 по 10 із 19 (всього 2 сторінок)